Звезда "Трансформеров": "Я всех ем и соблазняю"

Звезда "Трансформеров": "Я всех ем и соблазняю"

Все-таки не зря сценаристке Дьябло Коуди дали "Оскар". В комедийном хорроре под названием "Тело Дженнифер", который по ее сценарию снимает Карин Кусама, есть лесбийская сцена, где Меган Фокс ("Трансформеры") топлесс обнимается и не только обнимается с Амандой Сейфрид ("Мамма Миа!"). Ну да, совсем как Пенелопа со Скарлетт у Вуди Аллена.

"Две девушки весьма откровенно ласкают друг друга, катаясь по постели. Это была по-настоящему горячая сцена", — разоткровенничался свидетель событий.

Меган, впрочем, тоже ничего не скрывает: "Я всех ем и соблазняю. И всех целую — мальчиков и девочек. Ну и всякое другое безумие". Лучше Меган синопсис уже не изложишь. Но добавим, героиня Фокс, красотка из группы поддержки, попадает под влияние темных сил, после чего начинает соблазнять и убивать одноклассников. Ее подруга пытается помочь одолеть недуг — весьма своеобразным, надо заметить, способом.

Коуди заявляла, что, сочиняя сценарий, вдохновлялась своей любовью к жанру хоррора. Видимо, навыки стриптизерши тоже пригодились. Карин Кусама, снявшая утянутую в латекс Шарлиз Терон в экшне "Эон Флакс", тоже не промах — дебютировала с лентой "Женский бой", где задействовала прекрасную Мишель Родригес.





Хостинг от uCoz