Шпион Круз или не шпион?

Шпион Круз или не шпион?

Fox News объявили о том, что в триллере "Эдвин А. Солт" /Edwin A. Salt/, Тома Круза подписанного играть главную роль агента ЦРУ в бегах, заменит Уилл Смит. Впрочем, вскоре их поправили Moviehole.

Источник, приближенный к продюсерам фильма якобы сообщил: "Студия, продюсеры, режиссер и потенциальная звезда на главную роль — все ожидают, когда Курт Уиммер перепишет первый вариант сценария. Уилл Смит не рассматривается как кандидат на главную роль. Пока единственный актер, привлеченный к проекту, — Том Круз".

Фильм Sony Pictures расскажет об агенте ЦРУ, на которого возводят поклеп, будто бы он на самом деле русский шпион. Тогда герой Круза бросается в бега и вынужден бегать, пока не отыщет доказательства своей невиновности.

Режиссером на триллер назначен Филлип Нойс. Раньше Круза/Нойса связывали с другим триллером "28-я поправка". Однако оба они переключили внимание на "Эдвина", как на проект, который студия намеревается запустить в производство в ближайшее время. Теперь с "Поправкой" связывают Кристиана Бэйла и Дензела Вашингтона, которые, если все, срастется, должны будут сыграть президента США и его главного противника — главу некой тайной организации, управляющей Америкой со времен Второй Мировой.





Хостинг от uCoz