Самая несексуальная Сара Джессика Паркер

Самая несексуальная Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер оказалась на первой строчке списка самых несексуальных женщин, составленного по итогам голосования посетителей сайта Maxim.com.

Досталось звезде "Секса в большом городе" изрядно. Мало того, что ее сравнили со знаменитыми американскими скаковыми жеребцами Барбаро и Секретариатом, да еще и написали, что скорее предпочли бы сблизиться с ее партнером по сериалу Крисом Нотом (мужчиной мечты Кэрри Брэдшоу), чем с ней самой.

Один из авторов Maxim.com и вовсе написал: "Как могла эта женщина с лошадиным лицом оказаться самой несексуальной из четверки крайне несексуальных актрис и все равно получить главную роль в сериале со словом "Секс" в заголовке"?"

Впрочем, судя по ажиотажу, которым окружены съемки полнометражной версии "Секса в большом городе" и мгновенно разлетающимся по сети и журналам с фотографиям актрис, вновь вживающихся в старые роли и примеряющих десятки новых нарядов, у Паркер нет особых причин расстраиваться. По крайней мере, женская часть аудитории всегда будет готова встать на ее сторону.

Вся пятерка самых несексуальных женщин по версии сайта Maxim.com выглядит так:

  1. Сара Джессика Паркер
  2. Эми Уайнхауз (британская певица)
  3. Сандра О
  4. Мадонна
  5. Бритни Спирс





Хостинг от uCoz