Том Круз сыграет жертву Интерпола

Том Круз сыграет жертву Интерпола

Том Круз успел стать главным голливудским ньюсмейкером за последние пару дней. Вначале он уступил свою роль в шпионском боевике "Edwin A. Salt" Анджелине Джоли, затем согласился сыграть повара в комедии "Food Fight". Теперь Круз рассматривает главную роль в триллере "Турист". Римейк французского триллера "Неуловимый" будет снимать Бхарат Наллури.

Сюжет у оригинальной истории увлекательный и запутанный. Пытаясь отловить изменившего внешность мошенника, полицейские начинали охоту на злосчастного парня, который, на свою беду, оказался такого же роста и телосложения, что и преступник. В римейке некая агентша Интерпола аналогичным, видимо, образом использует невинного американского туриста, выдав беднягу за преступника, который и является ее целью. Вот, как-то так.

Вообще же у Круза дела идут не то, чтобы неважно, но как-то странно. MGM передвинула дату релиза его "Валькирии" с 13 февраля обратно на декабрь 2008 года, причем сделано это было, якобы, после успеха закрытого показа фильма. Одновременно из United Artists ушла компаньонка Круза Пола Вагнер, заявив о желании быть независимым продюсером. Причиной ухода называет трения с той самой MGM. Истина же, как всегда, где-то рядом.





Хостинг от uCoz