Три новых ролика из "Воображариума" Гилльяма-Леджера

Ниже три новых ролика из "Воображариума доктора Парнасса" — нового фильма Терри Гилльяма, также известного как последний фильм Хита Леджера. В широкий американский прокат фильм выходит в сентябре, про русский прокат пока ничего не известно, но будем держать пальцы — и не обойдет нас чаша сия.

Официальный синопсис у ленты такой: бессмертный доктор Парнасс (Кристофер Пламмер) уже тысячу лет путешествует по миру со своей театральной труппой, предлагая зрителям пройти через магическое зеркало и совершить путешествие по иным мирам; чудесный дар воплощать фантазии людей худрук в свое время выменял у дьявола (Том Уэйтс) в обмен на свою дочь Валентину (Лили Коул) — час расплаты должен настать, когда той исполнится 16. Персонаж Хита Леджера Тони в этой истории появляется, когда гастролеры спасают его от гибели, обнаружив подвешенным на Лондонском мосту.

После трагической смерти самого актера, не успевшего доиграть свою роль, Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл согласились сделать это за него — трансформации персонажа Гилльям решил обосновать его прходом через магическое зеркало.


Comme Au Cinema
Comme Au Cinema
Comme Au Cinema



Хостинг от uCoz