Трейлер экранизации культового комикса "Дозорные" от режиссера "300 спартанцев"

Трейлер экранизации культового комикса "Дозорные" от режиссера "300 спартанцев"

Появился трейлер экшна "Дозорные" — экранизации культового американского комикса, которую снимает режиссер "300 спартанцев" Зак Снайдер.

12 выпусков истории, придуманной Аланом Муром и отрисованной Дэйвом Гиббонсом, впервые были опубликованы в 1986 и 1987 годах. В 2003 году журнал Time внес "Дозорных" в свой список 100 лучших романов на английском языке, выпущенных с 1923 года, где те оказались единственным комиксом.

События происходят в альтернативной действительности (смахивающей отдаленно на Америку 80-х), где супергерои — реальность. (Сценарий, кстати, писал Дэвид Хэйтер, автор первых и вторых "Людей Икс"). Парень с замотанным лицом по имени Роршарх решает расследовать убийство одного из своих коллег-супергероев, для чего вновь собирает вместе всю свою команду, с которой раньше боролся с преступностью. По ходу дела герой узнает о существовании заговора, цель которого уничтожить или дискредитировать всех супергероев. Таглайн фильма "Кто следит за дозорными?" /Who watches the watchmen/, появляется то и дело на стенах города. Это уже есть и в трейлере.

В США ролик, в котором звучит композиция с саундтрека "Бэтмэна и Робина", пускают в кинотеатрах перед показами "Темного рыцаря".





Хостинг от uCoz