Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4"

В сети появились первые неофициальные кадры с Джонни Деппом в образе капитана Джека Воробья и на площадке третьего многострадального сиквела "Пиратов Карибского моря". Собственно, в остальном не слишком примечательные фото ценны уже как доказательство, что проект, преодолев все свои финансовые (ему подрезали бюджет) и производственные (ему подрезали главного идеолога-продюсера, а вместе с ним чуть было не лишись и самого Деппа) трудности, все-таки вступил в производственную фазу. Иными словами: не обманули, съемки действительно начались.

Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4" Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4"

О том, что это съемки именно четвертой части — призваны свидетельствовать снимки, ранее опубликованные Джерри Брукхаймером на своем "твиттере". На втором кадре — стул с лого четвертой части "На странных берегах". Ну а парень на последнем фото — это сам Роб Маршалл ("Чикаго", "Девять"), назначенный на сиквел режиссером.
Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4" Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4" Фото: Джонни Депп на площадке "Пиратов Карибского моря 4"

Напомним, что подругу Воробья в фильме официально назначена сыграть Пенелопа Крус. Что же касается сюжета — все пока туманно и неофициально. Тем не менее, за основу сценария был якобы взят роман Тима Пауэрса "На странных бегерах", и в четвертой части команда "Черной жемчужины" вроде как отправится на поиски Фонтана Юности.

Снимают на Гавайях. Выпустить ленту собираются в следующем мае.





Хостинг от uCoz