Джош Бролин о "Людях в черном 3"

Джош Бролин о "Людях в черном 3"

Джош Бролин, который, согласно последним сводкам с полей, может сыграть в третьих "Людях в черном" молодого агента Кея, рассказал MTV о своих ощущениях по этому поводу.

"Сначала они мне рассказали историю в общих чертах, и я был такой "э... не уверен, что это мое, люди". Но потом они поделились кое-какими деталями, и я впечатлился: "Да это охренительно круто!" Там у меня персонаж, которого действительно надо играть, несмотря на то что он будет частью всем давным давно известной франшизы".

Никаких заявлений касательно своего окончательного решения — которое будет зависет от качества сценария — Бролин, впрочем, делать не стал, и только добавил, что только на днях пересмотрел оригинальных "Людей в черном" и тем ему невероятно понравились. Также актер сказал, что — с ним или без него — съемки фильма должны начаться уже этой осенью в Нью-Йорке.

Напомним, что снимать третьих "ЛВЧ" будет автор первых фильмов Барри Зонненфелд. Сценарий пишет Итан Коэн, автор невероятно удачных "Солдат неудачи". Что касается участия в новом фильме Уилла Смита и Томми Ли Джонса (того самого агента Кея, чью молодую инкарнацию может сыграть Бролин), то ранее люди знающие докладывали, будто бы это дело уже решенное. Впрочем, позже выяснилось, что Смит по-прежнему не может выбрать между "ЛВЧ" и своим собственным продюсерским проектом "Город, который уплыл". Впрочем, может статься, актер просто набивает себе цену.





Хостинг от uCoz