Новый Орландо Блум для "Пиратов Карибского моря 4"?

Поскольку Орландо Блум вместе со своим романтическим героем-кузнецом пропал с радара проекта "Пираты Карибского моря: На странных волнах" уже давно, вопрос о том, кто теперь будет главным красавцем и сугубо положительным героем рядом возмутительным Джеком Воробьем, стоял ребром. Тем более, что главная женская роль ушла Пенелопе Крус, а рядом с ней кого угодно не поставишь.

Или поставишь? В стремлении то ли найти новые лица, то ли сократить издержки, продюсер Джерри Брукхаймер и режиссер Роб Маршалл нашли замену Блуму в лице Сэма Клэфлина, никому не известного британца, пока сыгравшего только в телевизионной адаптации исторического романа "Столпы земли". С другой стороны, и в самом деле — надо же с чего-то человеку начинать....

К сожалению, мы пока мало что можем рассказать про этого человека — учился в Лондонской академии искусств, сыграл в "Столпах" и еще одном телепроекте. Даже фотографию его найти нелегко — пока. Совсем скоро все изменится.

Новый Орландо Блум для "Пиратов Карибского моря 4"?

Напомним, что четвертая часть сериала потеряла значительную часть своих героев — по сути, остались только Джев Воробей в неизменном исполнении Джонни Деппа и неподражаемый Джеффри Раш — капитан Барбосса. Причиной тому — литературная основа фильма, который будет вольной, очень вольной экранизацией романа фантаста Тима Пауэрса "на странных волнах" — истории приключения юного миссионера с страшных пиратских морях, с колдовством вуду, легендарным капитаном Черная Борода (Иэн МакШэйн), его дочерью (Пенелопа Крус)и прочими штуками. А в книге никакого Блума не было.





Хостинг от uCoz