Приквелу "Твари" Карпентера нашли режиссера

Приквелу "Твари" Карпентера нашли режиссера

Приквелу "Твари" джона Карпентера нашли режиссера. BloodyDisgusting пишет, что все шансы им стать имеет некто Маттейс ван Хейнинген-мл., который назначен также снимать "Армию мертвых" — по идее и под продюсерским предводительством Зака Снайдера.

Сценарий к новой "Твари" уже написал некто Рональд Д. Мур. При этом, Ван Хейнинген-мл., якобы, настаивает на том, чтобы сделать главным героем брата Эр Джея МакРеди — того самого МакРеди, которого в оригинальной ленте 1982 года играл Курт Расселл.

И собственно, завязка приквела, с которой мы познакомились раньше, выглядит так. Американские полярники встречают посреди снегов Антарктики группу безумных с виду норвежцев, преследующих и пытающихся пристрелить собаку. Причем, преследуют ее, по всей видимости (как это следует из официального синопсиса), на вертолете, который в конце концов падает и разбивается. Не выяснив причин, по которым норвежцы гонялись за собакой, полярники забирают ее с собой. Весьма опрометчиво с их стороны.

"Ночью собака мутирует и нападает на других собак в клетке. Члены экспедиции пытаются расследовать этот случай и вскоре понимают, что имеют дело с инопланетной формой жизни, которая может вселяться в чужие тела, и при этом не представляют, успела ли она вселиться в кого-нибудь из них". В общем, пока ясно одно: связь с оригиналом новый фильм точно не потеряет.





Хостинг от uCoz