Николь Кидман притворяется миллионершей в "Монте-Карло"

Николь Кидман притворяется миллионершей в "Монте-Карло"

Николь Кидман возвращается к жанру романтической комедии. Она станет продюсером и исполнительницей главной роли в фильме "Монте Карло" /Monte Carlo/. Автором сценария и режиссером картины станет Томас Безуча, снявший "Привет семье".

"Монте Карло" станет экранизацией книги Джулса Басса "Охотницы за головами" /Headhunters/. Героиня Кидман — простая американская учительница — вместе с двумя подругами уезжает в Париж, где дамы невероятно скучно проводят время, а затем перемещаются в Монте-Карло, где решают притвориться миллионершами.

Последней комедией Николь была "Колдунья" с Уиллом Ферреллом, не имевшая большого успеха. Сейчас же актриса заканчивает съемки "Австралия" /Australia/ (2008) у База Лурманна.

Помимо "Монте Карло", Томас Безуча поставит драму "Орбита" /Orbit/, фильм о простом человеке, выигравшем полет на космическом шаттле. К сожалению, космическая экскурсия оборачивается трагедией: однажды проснувшись, победитель обнаруживает, что вся команда корабля погибла. Сценарист Шелдон Тернер описывает "Орбиту" как "драму с невероятным размахом" и уверяет, что "Безуча идеально справится, благо ему прекрасно удается воплощать на экране человеческие отношения".





Хостинг от uCoz