Микки Рурк не сыграет в "Железном 2" русского магната?

Микки Рурк не сыграет в "Железном 2" русского магната?

Микки Рурк, к величайшей нашей досаде, не станет татуированным русским магнатом Кримсоном Динамо, но при этом все равно появится в "Железном человеке 2", возможно, в качестве Хлыста (Ударахлыстом, если быть точными), а может и нет. Туману на этот раз напустил Роберт Дауни-мл. — исполнитель главной роли Тони "Железного человека" Старка.

Напомним, о том, что Рурк и Сэм Рокуэлл сыграют в сиквеле злодеев, не так давно написала Variety. Потом прошел слух, что Marvel, следуя своей, по всей видимости, антикризисной программе, собирается заплатить Рурку какие-то 250 тыс. долларов, вследствие чего только что номинированный на "Оскар" актер может от роли и отказаться в сердцах.

Когда MTV спросило Дауни-мл. о том, Динамо ли Рурк, тот ответил: "Вообще говоря это не так".

Тогда его спросили: "Может быть, тогда Хлыст?" (изначально Хлыст был женским персонажем, мутантом с хлыстами из адамантиума, прикрепленным запястьям, но после возмужал).

Дауни-мл. был тверд: "Я не могу ни подтвердить этого, ни отрицать. Может, это будет сочетание обоих персонажей. Я готов вам рассказать всю историю, но не выдам финала. Он держится в строжайшем секрете".

Сам же фильм, который должен выйти уже в следующем году, как пообещал все тот же Дауни-мл. будет "в три раза веселее и страннее" первого. "Мы пойдем далеко на этот раз. Все будет отлично — уж я бы вам не солгал".





Хостинг от uCoz