Трейлер новых "Мертвецов"

Вышел трейлер "Спасения мертвецов" — последнего фильма Джорджа Ромеро.

Человечество еще не вымерло, но делает это со скоростью 107 человек в минуту. Зомби заполонили землю. Но есть еще райские уголки, где их нет — ну или по крайней мере, где ситуацию еще как-то контролируют. На красивом острове живут две семьи, которые, мягко говоря, не дружат, и никакие общие опасности их не помирят. Ну и к тому же они пытаются придумать, как вылечить тех несчастных членов семьи, которые превратились в живых мертвецов — пока что они сидят в подвале на цепи. Кончится все, разумеется, очень плохо.

Трейлер мясистый до такой степени, что у него самого рейтинг R, что вообще не часто случается. Но кроме всяких обычных сцен пожирания, добивания, расстрелов, повешений и сожжений стоит обратить внимание на действительно страшную картину: красивая женщина-зомби скачет на гнедом коне.

Фильм этот уже продается на DVD в Великобритании, а с конца апреля будет доступен на разных сайтах, продающих video-on-demand. И это как раз тот случай, когда хочется надеяться на русскую традицию выпускать на большой экран то, что в разных отсталых странах, типа Англии и США, выходит сразу на видео.





Хостинг от uCoz