Майли Сайрус в "Сексе в большом городе 2"

Майли Сайрус в "Сексе в большом городе 2"

После того как снятый за 65 миллионов (из которых около 50 ушло на обработку лиц главных героинь "эйрбрашем") "Секс в большом городе" собрал в мировом прокате 415,3 млн. долларов, мы чувствуем себя обязанными освещать все то, что происходит вокруг съемок его сиквела.

Так что теперь притворимся, будто бы мы смотрели "Ханну Монтану", знаем, кто такая Майли Cайрус, и понимаем причины ее нечеловеческой популярности в Штатах, и притворившись, доложим: по слухам, Сайрус снимется в "Сексе в большом городе 2".

По одной из версий, 17-летняя актриса появится в некой сцене на красной ковровой дорожке одетая в то же платье, в каком на мероприятие придет и 50-с-чем-то-летняя Саманта (Ким Кэтролл). И уж не знаем, кому из них двоих платье будет идти больше, но на месте Cайрус мы бы переоделись. И побыстрее.

Заметим, что Imdb.com продолжает утверждать, будто Сайрус отведена роль "молодой Кэрри Брэдшоу", однако недавно виденные нами кадры со съемочной площадки, на которых сама Сара Джессика Паркер представала в образе 18-летней Брэдшоу (и снова вся надежда на "эйрбраш"), эту информацию в известной степени опровергают.





Хостинг от uCoz