"Хоббит" остался без Арагорна: Вигго Мортенсен уходит из кино

"Хоббит" остался без Арагорна: Вигго Мортенсен уходит из кино

В одном из недавних интервью Вигго Мортенсен подтвердил свое озвученное еще в апреле решение сделать перерыв в актерской карьере.

Общаясь с Men's Journal актер, в частности, сказал: "Я не планирую сниматься в каком-то новом фильме. Не знаю, что будет дальше. Посмотрим, как я буду чувствовать себя через некоторое время, но пока что я не намерен давать своего согласия на что-либо. Мой агент говорит мне: "Но если ты перестанешь сниматься, люди о тебе забудут.." Но мне кажется, что в последнее время я брал на себя слишком много".

Актер и ранее замечал, что постоянные переезды и напряженный съемочный график плохо влияют на его здоровье. Тем не менее, в связи с потенциальным уходом актера возникает ряд вопросов. Например, как обойдется без него Дэвид Кроненберг, собиравшийся, было, ставить сиквел "Порока на экспорт" (напомним, роль русского гангстера, сыгранная Мортенсеном в оригинальной ленте, принесла ему номинацию на "Оскар")? И к чему были все эти разговоры о том, будто бы Мортенсен появится в "Хоббите" Гильермо Дель Торо в образе Арагорна? И передумает ли он, если номинируют на "Оскар" за "Дорогу"?





Хостинг от uCoz