Джей Джей Абрамс нашел сценаристов для "Миссии: невыполнима 4"

Джей Джей Абрамс нашел сценаристов для "Миссии: невыполнима 4"

Четвертой cерии "Миссии: невыполнима" Тома Круза и Джей Джей Абрамса назначили сценаристов. Очевидно, Paramount, утвердившая их кандидатуры, действовала по наводке Абрамса — писать "Миссию" будут Джош Эпплбаум и Андре Немек, его коллеги по сериалу "Шпионка". Variety, передающая новость, отмечает, что назначение вполне вписывается в общий тренд: Абрамс и раньше "перетаскивал" сценаристов с сериалов, которые продюсировал, на полнометражные фильмы, которые ставил как режиссер. Например, Роберто Орси и Алекс Курцман, написавшие для Абрамса третью "Миссию", также были примечены им в работе над "Шпионкой".

Что касается участия в проекте Круза, то Variety докладывает интересную деталь: его Итан Хант в "происходящее на экране вовлечен, определенно, будет". Стало быть, о главной роли речь уже не идет?

Тем временем Абрамс комментирует назначение: "Я уже давно дожидался новой возможность поработать с Джошем и Андре. У них есть чудесная способность выдерживать баланс между действием и персонажем. А я знаю, что этот момент также важен и для Тома. В общем, мы в начале чего-то восхитительного. Держим пальцы".





Хостинг от uCoz