Том Круз — Бильбо Беггинс?

Том Круз — Бильбо Беггинс?

Да, мы знаем, что шутки про рост Тома Круза (самые дображелательне оценщики дают ему 172 см) вышли из моды вскоре после того, как он расстался с Николь Кидман, а посему абсолютно серьезны. Ну хорошо — почти серьезны.

Дело в том, что на днях Том Круз слетал в Новую Зеландию и там встретился с Питером Джексоном, который в данный момент занят тем, что вместе с режиссером Гильермо Дель Торо готовится к съемкам "Хоббитов", на которых выступает сценаристом и продюсером.

О чем именно говорили Круз с Джексоном, никому неизвестно, но, определенно, актер не стал бы совершать многочасовой перелет для того, чтобы обсудить с продюсером последние светские сплетни. И осознание этого факта теперь сводит с ума поклонников творчества их обоих.

Понятно, что на самом деле никому в голову не придет звать Круза, звезду боевиков и секс-символа в отставке, на роль молодого хоббита Бильбо. И тем не менее, теперь все припоминают, как недавно Йен МакКеллен, назначенный играть Гендальфа, обмолвился, что актер на главную роль в обоих "Хоббитах" уже назначен, и совсем скоро мы узнаем заветное имя. Том? Прости, обознались.

The Sydney Morning Gerald, тем временем пишет, что кинокритики находят "крайне маловероятной" возможность того, что Круз сыграет в каком-либо из готовящихся фильмов Джексона.

Скорее всего, актер, чьей конторе United Artists тоже иногда случается выпускать кино, и Джексон договаривались о неком совместном проекте. Иными словами, все, вероятно, обернется унылой историей про кофинансирование и прочее. Но до тех пор никто не может помешать вообразить, каким бы был "Хоббит" если бы главную роль в нем играл Том Круз? Дракон? Ха! Невыполнимых миссий не бывает! И прекратите смотреть свысока, проклятые гномы!





Хостинг от uCoz