Барбра Стрейзанд устраивает "гостиничный террор" в Лондоне

Барбра Стрейзанд устраивает "гостиничный террор" в Лондоне

Барбра Страйзанд в последнее время — редкий гость на большом экране. Ее последняя роль была в "Знакомство с Факерами". Но сейчас она продолжает выступать с концертами. На следующей неделе жители Лондона пять вечеров могут наслаждаться прекрасным голосом Барбры.

Не повезло только персоналу Dorchester Hotel — самой дорогой гостиницы столицы Великобритании. Барбра Страйзанд остановилась в номере стоимостью 12 000 долларов за ночь и выдвинула целый ряд необычных требований. В частности, обслуживающему персоналу запрещено смотреть Барбре в глаза. Но при этом необходимо сделать все возможное, чтобы звезда почувствовала себя как дома.

"Мы привыкли к знаменитостям, — говорит пожелавший остаться неизвестным служащий отеля. — Несколько недель назад у нас останавливался Джонни Депп, и он просто сидел с друзьями в баре. Никаких особых требований. Но вот со Страйзанд мы обязаны обходиться как с королевой".

Служащий, по всей видимости, не в курсе бурной молодости Джонни. На заре кинокарьеры за Деппом закрепилась дурная слава пьяницы и дебошира. В частности, в 1994 году актер был арестован в Нью-Йорке за то, что разнес в щепки гостиничный номер.





Хостинг от uCoz