Начались съемки очередного "Гарольда и Кумара"

Начались съемки очередного "Гарольда и Кумара"

Хорошие новости про Гарольда и Кумара: "Рождество по Гарольду и Кумару" начали снимать, причем в "Золотом составе". Студии Mandate Pictures и New Line Cinema заявили, что актерский состав окончательно утвержден, и Джон Чо и Кэл Пенн, вроде бы бросивший кинокарьеру ради роли сотрудника пресс-службы Белого дома повторят свои лучшие роли. Еще там снимется непременный участник нарко-карнавала Нил Патрик Харрис а также Дэнни Трэхо, без которого уже кажется ни одна комедия не обойдется.

Фильм снимается в 3D (!), работа уже началась в Мичигане. Это эпохальное кино рассказывает о том, как два друга провели Рождество. Они уже давно не друзья, пытаются вести нормальную жизнь, но однажды Кумару приходит таинственная посылка, которую тот зачем-то пытается доставить Гарольду. В результате он случайно сжег призовую рождественскую елку тестя Гарольда, а тот, вместо того, чтобы честно сознаться, что он укурок и придурок, и друзья его такие же (сами понимаете, для тестя все это не может быть сюрпризом), решает в ночь перед Рождеством в Нью-Йорке срочно раздобыть другую призовую ель — что, разумеется, приводит к разнообразным великолепным и смешным унижениям.

Снимает все это Тодд Штраус-Шульсон, это его дебют в полнометражном кино — и сразу 3D, звезды и правительственные чиновники.
Выйдет фильм в следующем году, надо полагать, к рождественским каникулам.





Хостинг от uCoz