Кража "Росомахи" разбила Хью Джекману сердце

Кража "Росомахи" разбила Хью Джекману сердце

Недавняя утечка к/ф "Люди Икс. Росомаха" в Сеть породила столько шуму, что, кажется, студия Fox должна не столько наказывать, сколько премировать тех, кто как-то оказался к ней причастен. Тем более, что большинство людей, скачавших фильм (а скачан он был уже более миллиона раз), божатся, что теперь непременно пойдут на него и в кино.

Однако Хью Джекмана, исполнившего в ленте главную роль мутанта Логана-Росомахи, это нисколько не утешает. И более того, если вас волновал ответ на вопрос о том, что может разбить сердце Самого Сексуального Мужчины планеты, то вот он: "Это серьезное преступление, и, без сомнения, эта ситуация меня очень расстроила — она разбила мое сердце". Какой процент со сборов фильма причитается актеру, увы, не уточняется.

Утверждение студии о том, что по Интернету гуляет ранняя версия, в которой нет ряда сцен и рабочий звук, Джекман также не оставил без внимания: "Очевидно, что люди смотрят незаконченный фильм. Он как непокрашенная "Феррари".

Напомним, фильм выходит в прокат в самом конце апреля. На то, чтобы рассказать историю становления Росомахи, режиссер Гэвин Худ потратил около ста студийных миллионов.

К слову, из трейлера следует, что герой в определенный момент соглашается участвовать в правительственной программе "Оружие Икс". И после того, как на тюнинг его природных способностей оказываются потрачены миллионы, Росомаха сбегает в поля решать свои частные проблемы. "Мы только, что потратили полмиллиарда долларов на то, чтобы сделать его неуязвимым", он разбивает нам сердце, — кричат ему вслед.





Хостинг от uCoz