Скарлетт Йоханссон — Мэрилин Монро?

Скарлетт Йоханссон — Мэрилин Монро?

Раз Анджелину Джоли — в президенты, то Скарлетт Йоханссон — в Мэрилин Монро?

Изображавшая Монро в рекламе Dolce&Gabbana, актриса якобы, возглавила список претенденток на главную роль в байопике об одной недели из жизни легендарной блондинки. По крайней мере, таблоид Daily Mail пересказывает эту неновую уже фантазию поклонников с такой уверенностью, будто сам, действительно, в нее верит.

Фильм должен рассказать о тех днях, которые Монро провела в Лондоне, снимаясь с Лоуренсом Оливье в кинофильме "Принц и хористка" 1957 года выпуска. За основу истории взят дневник Колина Кларка, приставленного приглядывать за актрисой на время ее лондонских съемок. Собственно, называться фильм будет "Моя неделя с Мэрилин Монро". Сценарий написал Эдриан Ходжес. Режиссером назначен некто Саймон Кертис, а продюсирует Дэвид Парфитт ("Оскар" за "Влюбленного Шекспира").

В дополнение сообщается, что единственная проблема с Йоханссон — ее возраст. Монро в 1957 году было 30, Скарлетт сейчас 24. Однако прочие кандидатки на роль — Мишель Уильямс, Эми Адамс и Кейт Хадсон — выглядят совсем неубедительно. И, может быть, вообще упомянуты для отвода глаз. Дескать, будто есть такой режиссер Кертис, и есть у него фильм про Монро, и даже список кандидаток на роль, и упомянута в том списке также актриса Йоханссон...





Хостинг от uCoz