Фильм Вуди Аллена и Карлы Бруни будет комедией

То, что Вуди Аллен подписал на свой новый фильм Карлу Бруни (или, если быть точным, Карлу Бруни-Саркози) стало известно довольно давно — в декабре прошлого года, когда сама первая леди Франции объявила об этом в телевизионном интервью. Когда ее спросили, объяснил ли классик, кого ей предстоит играть, Бруни ответила: "Нет. Но я ответила "да!" Я вообще многое делаю немного "с закрытыми глазами" — или не делаю вовсе. Я вовсе не актриса, возможно, я буду абсолютно ужасна. Но мне бы хотелось... ну знаете, когда я буду бабушкой, я буду знать, что снялась у Вуди Аллена".

Фильм Вуди Аллена и Карлы Бруни будет комедией

Так же как и для Бруни, подробности о новом фильме оставались скрыты от мира. И вот Вуди Аллен, наконец, раскрыл некоторые детали. "Полночь над Парижем" будет романтической комедией в которой сыграют, кроме супруги президента, Оуэн Уилсон, Марион Котияр, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Кэти Бэйтс. Это история молодой пары, которая прибывает в Париж с деловой поездкой и расстанется здесь с иллюзией, что чья-то чужая жизнь всегда лучше и веселее, чем твоя. Одновременно, Аллен намерен отдать должное романтической любви молодых людей к Парижу.

А что же будет делать Бруни? Аллен не сказал. Пока же ждем его "Ты встретишь высокого темного незнакомца", с которым режиссер едет в Канны.





Хостинг от uCoz