Мэттью Вон готов "Надрать задницу"

Мэттью Вон готов "Надрать задницу"

Ранее мы писали о том, что Мэттью Вон ("Звездная пыль") работает над сценарием экранизации жестокого комикса под жестоким названием "Надери-задницу". Теперь стало известно, что снимать подростковый экшн будет также он сам. Более того, режиссер настолько проникся историей, что когда от проекта из-за его кровавости отказались все голливудские мейджоры, поскреб по сусекам и самостоятельно собрал 30 млн. долларов на съемки. Благо, Вон поднаторел в нелегком деле наскребания, трудясь в статусе продюсера над фильмами Гая Ричи.

Рвение режиссера можно понять, просто ознакомившись с кратким содержанием комикса Марка Миллара ("Особо опасен"). Некий тинейджер, начитавшись (хе-хе) комиксов, приобретает костюм и маску и выходит супергеройствовать на улицы, после чего оказывается жестоко бит, попадает в больницу, переносит несколько операций. Оклемавшись и избавившись от костылей, он, нет, не садится за учебники, а снова надевает трико и отправляется на подвиги. Его геройства снимают на камеру и заливают ролик на YouTube, после чего простой парень Дэйв Лизевски становится таинственным "Надери-задницей".

Ну и пикантный момент: в школе, глядя на синяки героя, решают, что тот подрабатывает гей-проституткой, отчего предмет его эротических снов Кэйти выбирает Дэйва себе в голубые подружки. Обещано еще много всего чудесного: самурайские мечи, матерящиеся детки, искромсанные самурайскими мечами взрослые и прочая, прочая.

Актер на главную роль пока не назначен. Партии второго плана сыграют Кристофер Минц-Плассе и Хлои Мориц.





Хостинг от uCoz