Джек Блэк — сам себе Индиана Джонс

Джек Блэк — сам себе Индиана Джонс

Джек Блэк сыграет главную роль в псевдодокументальном приключенческом фильме "The Lost Adventures of Stone Perlmutter Jr.".

Фильм, жанр которого еще определяют как "мокументальный" (от mockery — насмешка, издевка) будет якобы смонтирован из случайно найденных пленок 1979 года. Главный герой картины — Стоун Перлмуттер-младший — сам себе Индиана Джонс. Он путешествует по миру в поисках таких диковин, как Снежный Человек, Эльдорадо и гробница Иисуса.

Надо отметить занятость Джека Блэка: сейчас он занят в пяти проектах. Среди них — новая картина Мишеля Гондри "Будь добр, перемотай" /Be Kind Rewind/, где герой Джека случайно уничтожает все видеокассеты в прокате своего друга. После чего, чтобы не расстраивать пожилую клиентку, друзья решают переснять такие хиты, как "Король Лев", "Робот-полицейский", "Назад в будущее" и "Шофер мисс Дэйзи".

Кроме этого, недавно Джек Блэк снялся в комедии Бена Стиллера "Тропический гром" /Tropic Thunder/ и сейчас готовится к съемкам в фильме Харолда Рэймиса "Год первый" /The Year One/.





Хостинг от uCoz