Сиенна Миллер перевоплотится в роковую брюнетку-шпионку

Сиенна Миллер перевоплотится в роковую брюнетку-шпионку

Сиенна Миллер первой подписалась на крупнобюджетный блокбастер от Paramount — "G.I. Joe.". Она сыграет в фильме главную женскую роль. Героиню актрисы характеризуют как баронессу с волосами цвета воронового крыла и роковую женщину — специалистку по шпионажу.

В основу фильма Стивена Соммерса лег комикс, уже давший рождение серии игрушек и телесериалу. Собственно название ленты расшифровывается как "Global Integrated Joint Operating Entity". G.I. Joe представляет собой международную военную организацию, до зубов вооруженную высокими технологиями, которая призвана бороться с мировым злом со страшным и ужасным "оружейным бароном" во главе.

Начало съемок намечено на середину февраля, релиз картины — на 7 августа 2009 года. Лоренцо ди Бонавентура ("Трансформеры") и Брайан Голднер выступят в качестве продюсеров.

Миллер недавно снялась в "Звездной пыли", которую продюсировал тот же ди Бонавентура, и только что завершила работу над "Hippie Hippie Shake". Кроме того, в скором времени на нее можно будет полюбоваться в фильмах "Тайны Питтсбурга" и "Край любви".





Хостинг от uCoz