Аль Пачино может стать главным злодеем в новом фильме про Бонда

Аль Пачино может стать главным злодеем в новом фильме про Бонда

Теперь когда мы знаем, как называется 22-й фильм про Бонда и кто играет девушек Бонда (Ольга Куриленко и Джемма Артертон), казалось бы, чего еще можно желать. А желать можно, чтобы Аль Пачино действительно оказался главным злодеем в "Кванте спокойствия".

Daily Mirror порадовало поклонников известием о том, что легендарный голливудский актер может появиться в блокбастере в качестве главы террористической группы.

"Это небольшая роль, но одна из самых важных. Он появится на экране на небольшое время, — рассказал изданию источник. — Все в восторге от перспективы заполучить такую звезду. Будет восхитительно посмотреть, как он сойдется в поединке с Бондом".

У Пачино есть шансы стать лучшим злодеем из всей бондианы. В прошлых фильмах главных антагонистов Бонда играли Кристофер Уокен, Кристофер Ли и Роберт Карлайл.

Ранее сообщалось, что главную музыкальную тему к фильму напишет скандальная лауреат "Грэмми" этого года Эми Вайнхаус.

Точно пока известно лишь то, что фильм называется "Квант спокойствия", что Бонда играет Дэниэл Крэйг, что в картине агент 007 пустится на розыски убийц героини Эвы Грин из "Казино Рояль" и на пути повстречает жаждущего мести персонажа Ольги Куриленко, и то, что выйти лента должна уже 7 ноября 2008 года.





Хостинг от uCoz