Новому "Горцу" нашли нового МакЛауда

Новому "Горцу" нашли нового МакЛауда

Шотландский актер Кевин МакКидд рассказал в интервью на дублинском радио, что он следующий "Горец". Нескромно, конечно, с его стороны, но кто знает, вдруг правда.

Некоторое время назад Summit Entertainment объявила, что собирается перезапустить франшизу "Горец". В первом ее фильме, вышедшем в 1986 году, Шон Коннери и Кристофер Ламберт играли представителей расы бессмертных, у которых нет иного смысла жизни, кроме как рубить головы другим бессмертным и таким образом заполучать их силу. Продюсеры намекнули на то, что в римейке-перезапуске собираются вернуть героев в средневековую Шотландию, где для Коннор МакЛауда все и начиналось.

МакКидд играл роли второго плана в "Царстве небесном" и "Последнем легионе". Главная партия ему досталась в сериале "Путешественник". Персонаж МакКидда совершает рейды в прошлое, оттуда исправляет будущее, а потом кое-как пытается объяснить свое отсутствие в настоящем. Сериал прикрыли после первого сезона, и теперь МакКидд совершенно свободен и может путешествовать куда угодно, в том числе в средневековую Шотландию.





Хостинг от uCoz