Проблемная звезда "Остаться в живых" села в тюрьму

Проблемная звезда "Остаться в живых" села в тюрьму

Актриса Мишель Родригес ("Обитель зла", "Форсаж") начала отбывать 180-дневный срок за нарушение условного освобождения.

Родригес предстоит отсидеть все шесть месяцев в переполненной тюрьме Линвуда. Судья огласил приговор в октябре, признав актрису виновной в нарушении условий предыдущего освобождения: условный срок она получила за вождение в нетрезвом виде и ряд ДТП, с места которых виновница сбегала. Судья отметил отдельно, что ее не должны освобождать от работы, выпускать досрочно и заменять тюремную отсидку домашним арестом.

Родригес признала, что не выполняла предписанных ей общественно-полезных работ. Также она по меньше мере трижды употребляла алкоголь, несмотря на 90-дневный запрет и специальный браслет на лодыжке, контролирующий соблюдение оного.

Срок у девушки, к слову, уже не первый. Началась судебная эпопея в 2004, когда она не признала, но и не опровергла обвинение в вождении в нетрезвом виде и создании аварийных ситуации на дороге в этом самом виде. Актрису приговорили к 60 дням в тюрьме, но выпустили через 20 минут, по причине переполненности места заключения, которая в этот раз для героини "Остаться в живых", увы, не сработает.

Теперь, по крайней мере, Кифер Сазерленд, отбывающий с 5 декабря свой 48-дневный срок за вождение в нетрезвом виде, не будет чувствовать себя одиноким.





Хостинг от uCoz