Роль зовет!

Вы можете представить себе Джоди Фостер в роли одноногой монахини? Некоторые могут. Reuters сообщает, что Фостер сыграет Сестру Асенсьон в "Опасных жизнях церковных служек" (The Dangerous Lives of Altar Boys), фильме, основанном на романе Криса Фермэна (Chris Fuhrman). В этом фильме, который будет снят компанией Egg Pictures, принадлежащей самой Фостер, группа друзей из католической школы застукана за чтением неприличных комиксов, а потом планирует ограбление, которое должно сделать их легендой в их городке. Съемки начнутся 1-го марта и закончатся до того, как Фостер начнет снимать "Флору Плам" (Flora Plum) с Чарли Дэйнсом и Расселлом Кроу.
Уэс Бентли (Wes Bentley), имевший вполне вампирский вид в "Красоте по-американски" теперь хочет сыграть вампира Лестата в "Королеве Проклятых" (Queen of the Damned), самом последнем вампирском фильме, основанном на романе Энн Райс (Anne Rice). Hollywood Reporter пишет, что роль Бентли будет очень напоминать образ, созданный Томом Крузом в "Интервью с вампиром", но Лестат — врубитесь — будет рок-звездой, чья музыка должна разбудить королеву всех вампиров. Да, блин. Пока контракт не подписан и даты начала съемок нет.
Лорен Холли, на которую сейчас можно посмотреть в Америке в сериале "Чикаго Хоуп" (Chicago Hope), вместе с Мелом Гибсоном и Хелен Хант завербована в фильм "Чего хотят женщины" (What Women Want). Это будет романтическая комедия, съемки которой начнутся на этой неделе. Я бы все отдал, если бы знал, чего хотят женщины. Hollywood Reporter описывает сценарий, как "историю мужика-шовиниста (Гибсон), который после несчастного случая приобретает дар читать мысли женщин". Да, блин.





Хостинг от uCoz