Бен Стиллер слышит "Голоса"

Бен Стиллер слышит "Голоса"

Нет, ну пока Бен Стиллер еще не слышит голоса. Но скоро ему могут это устроить.

По сведениям SlashFilm, продюсеры мечтают заполучить актера на главную роль шизофреника-убийцы в ленте под названием "Голоса".

В прошлом году одноименный сценарий попал в так называемый "Черный список" (составляемый ежегодно список лучших неспродюсированных сценариев; сочинившего "Голоса" Майкла Р. Перри, кстати, уже оценили по достоинству и на днях назначили написать сиквел к "Паранормальному явлению"). Продюсирует проект Марк Романек ("Фото на час"), он же, возможно, и поставит ленту.

Итак "Голоса". Джерри, шизофреник, трудящийся на фабрике по производству сантехники, случайно убивает симпатичную сотрудницу бухгалтерии... Ха-ха, "случайно" "сотрудницу бухгалтерии"! Впрочем, мы отвлеклись.

Итак, он убивает сотрудницу, а после начинает слышать голоса — собаки и кота, которые советуют ему, как получше спрятать следы и избежать ответственности за содеянное.

О том, как именно говорят животные, сам Перри отписался в одной из ремарок: "Как Бэйб или Чихуахуа из Беверли Хиллс. Но за тем исключением, что Мистер Усы — сукин сын".

НоllywoodInsider тем временем комментируют "Голоса": "Это все равно, что наблюдать, как милый поросенок Бэйб вступает в сговор с "Американским психопатом" Патриком Бэйтманом. Некоторых может оттолкнуть своеобразное чувство юмора — например, Джерри ведет дружеские беседы с оделенной от тела головой жертвы — но других оно, наоборот, привлечет своей отчаянной дерзостью".

SlashFilm, также ознакомившиеся с текстом, резюмируют: "Жутко. Смешно. И, в конечном итоге, довольно грусно".

Ну а Стиллер, чьи драматические таланты не столь очевидны, как таланты балаганные, тем не менее, только что снялся в "смешном, но грусном" "Гринберге" Ноа Баумбаха — и фильм, в котором, правда, обошлось без расчлененки, отобрали в конкурс 60-го Берлинале.





Хостинг от uCoz