Брэду Питту 40 лет

К этой дате голубоглазый блондин, годами боровшийся с имиджем "мальчика с обложки", преподнес себе весьма героический подарок — роль Ахиллеса в "Трое" /Troy/ (2004).
К премьере его в интервью снова спрашивали, как он совмещает заботу об имидже с очень плотным графиком работы, и он снова отмахнулся: "Это не достижение, выглядеть хорошо". Между тем, до сих пор Уильяму Брэдли Питту, родившемуся в городке Шоуни, штат Оклахома, именно из-за глянцевой внешности нечасто доставались положительные роли. С самого начала, в "Тельме и Луизе" /Thelma & Louise/ (1991) он был мелким жуликом, в "Калифорнии" /Kalifornia/ (1993) — серийным убийцей, в "Интервью с вампиром" /Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles/ (1994) — очередным кровососущим. Более-менее положительным его сделали только "Семь" /Se7en/ (1995), "Семь лет в Тибете" /Seven Years in Tibet/ (1997), "Мексиканец" /Mexican, The/ (2001), "Одиннадцать друзей Оушена" /Ocean's Eleven/ (2001).
Частная жизнь значит для Питта гораздо больше, чем все роли, вместе взятые. "Самое большое дело в жизни — открывать любовь вместе с женой", — заявил он после женитьбы на Дженнифер Энистон. Парочка уединенно живет в Беверли-Хиллз, в особняке стоимостью 13,5 млн. долларов. Для полного счастья не хватает только детей. Это событие тоже уже запланировано, как только Энистон кончит сниматься в сериале "Друзья" /Friends/ (1994-2003).





Хостинг от uCoz