Что не поделили Джастин Тимберлейк, Брэдли Купер и Райан Рейнолдс

Что не поделили Джастин Тимберлейк, Брэдли Купер и Райан Рейнолдс

Брэдли Купер, Райан Рейнолдс и Джастин Тимберлейк не поделили, вы не поверите, фонарь. И еще кольцо.

Студия Warner Bros., пять месяцев разыскивавшая актера на главную роль в своем космическом кинокомиксе "Зеленый Фонарь", наконец сократила список до трех кандидатур, и, по всей видимости, озвучит свой окончательный выбор в ближайшие дни.

Так вот на роль военного летчика-лихача, которого умирающий инопланетянин назначает своим преемником в интергалактической полиции Зеленых Фонарей и которому передает знак отличия состоящих в корпусе — светящееся кольцо, теперь претендуют: Брэдли Купер ("Мальчишник в Вегасе"), Райан Рейнолдс ("Росомаха") и — самое удивительное — Джастин Тимберлейк ("Альфа Дог"). Причем, информация эта исходит от The Hollywood Reporter, а следовательно имеет статус официальной.

Издание также пишет, что ранее студия рассматривала и кандидатуры Михаэля Фассбендера (приз Канн за лучшую мужскую роль в "Бесславных ублюдках"), Джареда Лето и Хенри Кэвилла ("Звездная пыль").

Теперь же WB будет делать повторные пробы только с Купером, Рейнолдсом и Тимберлейком, каждый из которых, как оказывается, ходит в любимчиках у разных продюсеров "Фонаря", отчего они, собственно, и не могут никак договориться.

(Ой, у кого это играет "Dead and Gone"? А это звонит телефон одного продюсера с Warner Bros.)

Тем временем, с космическим эпиком все обстоит более чем серьезно: речь идет о начале новой франшизы, уже на первый фильм которой собираются потратить от 150 до 200 млн. Режиссером назначен Мартин Кэмпбелл. Первый "Фонарь" должен выйти в декабре 2010 года.





Хостинг от uCoz