Русская любовница Мела Гибсона беременна

Русская любовница Мела Гибсона беременна

Всего через несколько дней после того, как Мел Гибсон наконец-то прояснил вопрос о том, с какой именно русской Оксаной встречается (актер пришел на премьеру фильма "Росомаха" с 39-летней Оксаной Григорьевой), National Enquirer опубликовал новость о том, что та находится на третьем месяце беременности и, соответственно, месяцев так через шесть произведет на свет восьмого ребенка Мела Гибсона.

Первые семь, напомним, родила актеру его без пяти минут бывшая жена Робин, с которой они прожили в браке рекордные для Голливуда 28 лет. Она подала на развод 13 апреля. Стала ли именно беременность любовницы, с которой Гибсон познакомится не позавчера (а как минимум три месяца назад), тому причиной — мы не не знаем, однако согласно официальным заявлениям супругов к этому моменту они уже несколько лет жили отдельно.

Согласно информации издания, на днях Гибсон собрал всех своих семерых детей и сообщил отпрыскам о готовящемся пополнении их рядов. Вопреки ожиданиям актера, те не не обрадовались. Более того, старшие Гибсоны — 26-летние близнецы Эдвард и Кристиан — уже сейчас готовы нанять адвокатов и через суд отстаивать свои права на наследство, в частности их волнует вопрос о том, как бы передел последнего не затронул их трастовые фонды. А волноваться есть из-за чего: состояние актера оценивается в 900 млн. долларов, и, кстати, по законам штата Калифорния его супруга может претендовать на половину из них.

Кстати, Оксана уже растит девятилетнего сына экс-Бонда Тимоти Далтона, в чьих подругах одно время ходила. Пресс-агент Гибсона тем временем высказывает в лирическом духе: "Мел был один почти три года, и так приятно видеть, что он снова наслаждается жизнью". Но вот только если его супруга возьмется доказать, что он начал наслаждаться жизнью до того, как она начала бракоразводный процесс... В общем, законы штата Калифорния весьма суровы.





Хостинг от uCoz