Дольф Лундгрен снимется в новом "Конане"

Дольф Лундгрен снимется в новом "Конане"

В перезапуске франшизы, прославившей Арнольда Шварцнеггера, снимется Дольф Лундгрен — во второстепенной роли. Режиссер Маркус Ниспел, уже перезапустивший другую суперуспешную франшизу "Пятница 13-е", объявил о кастинге на разные роли "Конана" — нового фильма о варваре-воителе. В свое время предок этого фильма — "Конан-варвар" превратил одного австрийского культуриста в звезду, а потом и в политика.

Продюсеры у Конана те же, что и у "Смертников" Сильвестра Сталлоне, и поэтому Ниспелу было легко договориться с некоторыми звездами этого прекрасного фильма (в нем, напомним, снимаются все великие экшн-старички). В результате в проекте уже согласился участвовать Дольф Лундгрен — не в главной роли, разумеется. Возможно он будет отцом главного героя. Сам Лундгрен, впрочем, темнит: о деталях говорить еще слишком рано.

Мы же можем только с благоговением ждать нового Конана, как ждем уже в будущем году новую "Рыжую Соню" в исполнении Роуз МакГауэн. Кто будет Конаном до сих пор неизвестно: Ниспел хочет найти для этой роли новое лицо, а так же шею, плечи, бицепсы и все прочее.





Хостинг от uCoz