Трейлер фантастического нео-нуара "Франклин"

Появился трейлер фантастического нео-нуара "Франклин". Снял его за более, чем скромные 12 миллионов дебютант из Британии Джералд МакМорроу. Он же написал сценарий. На родине фильм выходит в феврале, про весь остальной мир пока ничего неизвестно. Однако трейлер стоит того, чтобы потратить на него две минуты своего времени.

События "Франклина", напоминающего в первую очередь об антиутопии "V значит вендетта", происходят в двух параллельных мирах: в современном Лондоне и в мрачном фантастическом метрополисе под говорящим названием Темвременем.

Порочный детектив Преест (Райан Филипп) в маске почти как у Роршаха разыскивает на улицах Темвременем своего главного врага, между делом разбрасывая агрессивных ребят в смешных цилиндрах. Тем временем в Лондоне некто Эссер (Бернард Хилл) среди бомжей и нищих разыскивает своего самосбродного сына. Также бродят по улицам британской столицы парень с разбитым сердцем по имени Мило (Сэм Райли) и ученица художественного колледжа с суицидальными наклонностями (распрекрасная Эва Грин). Всех их, надо думать, связывает одна история.





Хостинг от uCoz