Создатели "Секретных материалов" верят

Создатели "Секретных материалов" верят

Дэвид Духовны, в очередной раз сыгравший специального агента ФБР Фокса Малдера в триллере "Секретные материалы: Хочу верить", действительно, как оказывается, верит — в инопланетян и то, что мы не одиноки во вселенной. Правда, в отличие от своего героя, актер не испытывает ни малейшего желания гоняться за маленькими зелененькими, или какие они там на самом деле.

Духовны сказал: "Я действительно подозреваю, что мы не одиноки во вселенной. Мне кажется разумным то, что кроме нас существуют и другие формы жизни. Мне так подсказывает моя интуиция. Но у меня нет той миссии, которая есть у Малдера, я просто признаю существование чего-то еще и не испытываю потребности доказывать что-либо или орать на людей, которые со мной не согласны".

Более того, Духовны заявляет, что однажды видел НЛО.

"Я считаю, что однажды видел НЛО, году так в 1982. Правда, тогда у меня были трудные времена, и когда я увидел что-то в воздухе, что потом исчезло, я сказал себе: "Пойди отдохни, Дэвид", — признался актер.

Джиллиан Андерсон, она же скептически настроенная агент Дана Скалли в фильме, в свою очередь верит в призраков.

"Я раньше бывала в таких домах, которые оставляли в уверенности: в них что-то обитает. Нет, ничего конкретного я не видела, но от них всегда оставалось жутковатое впечатление", — поделилась она опытом общения с потусторонним.

Наконец, верят (или говорят, что верят) и создатели сериала Крис Картер и Фрэнк Спотниц. Впрочем, уж кому, как не им.

"Может быть, они уже здесь, и много лет наше правительство поддерживает с ними контакт. Инопланетяне легко могут быть среди нас, просто мы этого не знаем или не узнаем их, — сказал Спотниц. — Ученые говорят, что большая часть вселенной для нас пока непознаваема... Нас окружает тайна. Я думаю, наше видение реальности может очень сильно поменяться со временем".

"Секретные материалы", снятые за 30 млн., несмотря на всю популярность сериала, выступают в американском прокате весьма печально: на сегодняшний день фильм собрал всего 17 млн. В этом Андерсон и Духовны в один голос винят, нет, не инопланетные влияния, а "Темного рыцаря", который не угодил всем, кроме Warner Bros. и нескольким миллионам зрителей.





Хостинг от uCoz