У "Монстро" будет сиквел

У "Монстро" будет сиквел

Мэтт Ривз собирается снять сиквел "Монстро". Дело за малым — его намерения должна поддержать студия Paramount, с которой режиссер уже начал переговоры по этому вопросу.

Если студия, Ривз, продюсер Джей Джей Абрамс и сценарист Дрю Годдард придут к согласию быстро, то, возможно, "Монстро 2" станет следующим проектом режиссера, а "Невидимая женщина" /Invisible Woman, The/, на которую он недавно подписался, будет снята уже после. "Монстро" обошелся Paramount в 25 миллионов, и уже в первый уик-энд вернул 46, поэтому даже если изначально на студии и не были настроены на продолжение, сейчас там вполне могли пересмотреть свои взгляды.

"Монстро" — апокалипсическая история о том, как чудовище непонятного происхождения громит Нью-Йорк, а группа молодых людей, вооружившись непрофессиональный камерой увлеченно снимает гибель города и свою собственную.

"Невидимая женщина", которую снимет Ривз, в духе хичкоковских триллеров рассказывает историю бывшей королевы красоты, которой приходится встать на преступную дорожку, чтобы защитить свою семью.





Хостинг от uCoz