Киану Ривз открестился от "Скорости 3"

Киану Ривз открестился от "Скорости 3"

Пару дней назад прошел слух, будто бы Fox хочет поставить "Скорость 3", и не просто поставить, но и заманить в новый сиквел Киану Ривза, отказавшегося сниматься во второй "Скорости", где его подменил Джейсон Патрик.

Оказалось, что сам Ривз ничего об этом не слышал. На одной из пресс-конференций, посвященных выходу на экраны его "Дня, когда остановилась Земля", актер сказал: "Честно, я ничего об этом не слышал. Я не знаю, собираются ли они снимать еще один фильм, и даже если собираются, то это точно будет без меня.... честно!". Памятуя о том, как изящно провалилась "Скорость 2", мы ему верим и без всяких "честно".

А вот от третьих "Билла и Теда" он не зарекается.

"Никогда не говори никогда. Может быть, мы могли бы показать их (в оригинальном фильме это два школьника-оболтуса) уже взрослыми: они не спасают мир, а просто живут жизнями обычных мужчин среднего возраста. Это звучит довольно забавно".

Впрочем, на студии сейчас говорят не о сиквеле, а о римейке первого фильма, где Билл и Тед пытаются поправить успеваемость при помощи машины времени.





Хостинг от uCoz