"Держись, папаша!"

Актер Вуди Харрельсон /Woody Harrelson/ ("Прирожденные убийцы") решил поддержать своего отца, пытающегося добиться пересмотра вынесенного ему в 1982 году приговора за убийство федерального судьи. Тогда Чарлза Харрельсона /Charles Harrelson/ приговорили к пожизненному заключению, однако осужденный не согласился с таким решением и продолжает настаивать на своей невиновности. Харрельсон-младший прибыл в Денвер, где проходит рассмотрение жалобы его отца, и останется в этом городе до окончания слушания, которое займет несколько дней.

Согласно приговору суда, Чарлз Харрельсон, у которого, надо сказать, довольно богатое криминальное прошлое, в 1979 году застрелил федерального судью Джона Вуда, за что получил 250 тысяч долларов от неких наркодельцов. Сам Чарлз утверждает, что его осудили необоснованно, так как во время убийства судьи он находился в четырехстах километрах от места происшествия.

Настоящее судебное разбирательство по жалобе Чарлза Харрельсона будет уже вторым. Два года назад аналогичное дело было прервано из-за того, что ведший его судья был замечен играющим в баскетбол с сыном осужденного, то есть с актером Вуди Харрельсоном.





Хостинг от uCoz