Второй тизер "Трансформеров"

Зачем американские зрители идут на "Пятницу 13-го"? Правильно, чтобы увидеть двухминутный тизер вторых "Трансформеров" Майкла Бэя. Благо, дорвавшись до этого счастья, они не забывают о своих страждущих товарищах.

Иными словами, ниже — выложенная одним из таких зрителей экранка тизера, который должен появиться в нормальном качестве со дня на день. Следите за апдейтами. Благо, обещанный режиссером Бэем "эпический масштаб" сиквела можно оценить даже в таком варианте.

Поверженные в первой части злые трансформеры Десептиконы возвращаются на Землю, чтобы отомстить Аутоботам, которые остались на третьей от Солнца блюсти покой Сэма Уитуики (Шиа ЛаБеф) и его подруги (Меган Фокс). Возвращаются Десептиконы, разумеется, с подкреплением. Так, например, в сиквеле должен появиться гигантский робот Опустошитель, высота которого, если верить SlashFilm, достигает где-то 36 метров, иными словами — главою непокорной он вознесся выше десятиэтажного дома, габаритами сравним с Годзиллой и определенно превосходит радиоактивное чудо-юдо по разрушительной силе. Блог приводит и картинку, по которой можно оценить масштабы.

Фильм выходит на экраны 24 июня: "месть грядет".





Хостинг от uCoz