"Королева" призналась: "Я любила кокаин"

"Королева" призналась: "Я любила кокаин"

63-летняя Хелен Миррен, обладательница, между прочим, "Оскара" за роль королевы Елизаветы, разразилась неожиданными признаниями.

Сначала она рассказала журналу GQ, что в юности "любила кокаин". "Ну да, я употребляла, когда была помоложе. Но никогда помногу, так, временами на вечеринках", — рассказала Миррен. Юная британская актриса, нюхающая кокаин на богемных вечеринках 60-х, — кто бы мог подумать. Интереснее выглядит причина, положившая конец этой "любви".

"Все кончилось, когда они поймали "Лионского Мясника" Клауса Барбье (немецкого военного преступника) в начале 80-х. Он жил в Южной Америке на доходы от кокаиного бизнеса. Я больше никогда не прикасалась к наркотику. Я вдруг осознала схему ужасающего трафика, благодаря которому кокаин появлялся на наших вечеринкам в Британии", — призналась актриса.

(Какое же счастье, что у нас теперь есть фильм "Траффик", а еще ведь собираются снимать сразу два байопика про "Эскобара" — столько источников сознательности сразу.)

А вот марихуану Миррен не любила, потому что та делала ее "несчастной". ЛСД один раз попробовала лет в 20, после чего зареклась "никогда больше".

Наконец, как если бы признания в любви к кокаину было недостаточно для растревоженных поклонников, актриса рассказала, что ее несколько раз насиловали на свидании.

"Ну да, было пару раз. Без какой-то жестокости, просто меня запирали в комнате и заставляли заниматься сексом против моей воли. Я была вежливой, и мне не хватало мужество сказать "отвали" ("fuck off" — в оригинале). Я хотела бы, чтобы в моем арсенале самозащиты тогда были эти слова".

"Я всегда была такой классической блондинкой с большой грудью. Это может быть недостатком. Тебе не позволено быть умной. Тобой можно командовать и тебя можно оскроблять" — добавила Миррен.

В ближайшее время актриса появится в роли хозяйки борделя в "Ранчо любви". Фильм снял, кстати, ее муж.





Хостинг от uCoz