Звезда "Миллионера из трущоб" променяла Мумбаи на Нью-Йорк

Звезда "Миллионера из трущоб" променяла Мумбаи на Нью-Йорк

Индийская актриса Фрейда Пинто, сыгравшая в "Миллионере из трущоб" подругу главного героя, переезжает из Мумбаи в Нью-Йорк. Успех фильма, две недели назад собравшего урожай из восьми "Оскаров", как считает Пинто должен поспособствовать ее американской кинокарьере.

"Я не беспокоюсь о том, что моя карьера не сложится. Я считаю, "Миллионер" дал мне отличный шанс продемонстрировать мои актерские таланты", — уверена Пинто.

Она замечает также, что в ленте о злоключениях нищего паренька из мумбайских трущоб, ее не всегда показывают с лучших ракурсов. "У меня там шрам и синяк... Это лишает мой персонаж глянцевого блеска, и надеюсь, пойдет на пользу моей карьере и люди перестанут видеть во мне только красивую модель".

Актеры "Миллионера" не были представлены в "Оскаровских" номинациях, зато Пинто и ее коллеги по фильму удостоились награды Актерской Гильдии как "лучший актерский состав". Также 24-летняя красавица была номинирована на "лучшую роль второго плана" Британской киноакадемией. Ну и кроме прочего, согласно последним слухам, в свой новый фильм Пинто позвал Вуди Аллен, что можно считать дополнительным гарантом ее будущих творческих успехов.

Кстати, Нью-Йорк кажется девушке весьма похожим на родной Мумбаи, так что она ничуть не боится, что станет скучать по родному дому. "Однажды в пять часов утра я была в номере отеля на 23-м этаже и все равно могла слышать, как внизу гудят машины. "Боже, я как будто в Мумбаи", — я тогда подумала".





Хостинг от uCoz