Коппола заявил, что в Пачино, Де Ниро и Николсоне "нет страсти"

Коппола заявил, что в Пачино, Де Ниро и Николсоне "нет страсти"

Все хотят работать с Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Джеком Николсоном. Все, кроме Фрэнсиса Форда Копполы. Режиссер, снимавший Аль Пачино и Де Ниро в "Крестном отце", заявил на днях, что все трое прославленных оскароносцев стали слишком апатичными.

"Я не чувствую в них той страсти, которая нужна, чтобы сыграть роль и выдать что-то великое. Если бы эта страсть была в них, они бы давно все сыграли. Я хочу сказать, что у них есть все, для того, чтобы сделать это", — сказал Коппола в интервью журналу GQ.

"Пачино всегда хотел сниматься в театре. Он желал играть в "Пер Гюнте", в пьесах Шекспира. Он бы сказал что-нибудь вроде: "Я вырос в бедных кварталах Нью-Йорка, и я не поеду в Лос-Анджелес". Но при этом все они сейчас катаются как сыр в масле", — сказал Коппола.

Де Ниро он назвал "богатым и властным" и более амбициозным, чем Николсон.

"Я думаю, если бы была роль, которую Де Ниро захотел, он бы многое сделал, чтобы ее получить. Николсон — нет. У Джека есть деньги и женщины. Он влиятелен. Он чем-то напоминает Марлона Брандо. За тем исключением, что у Брандо бывали тяжелые времена".

Про Николсона, завсегдатая Оскаровских церемоний и игр Los Angeles Lakers, Коппола сказал, что тот всегда давал повод голливудским сплетням и "всегда был своего рода балагуром": "Он не всегда чист на руку, умен и на короткой ноге со всеми большими боссами в Голливуде".

Также Коппола добавил, что теперь уже не знает, чего хочет каждый из трех актеров. Видимо, подразумевая их кинокарьеры.





Хостинг от uCoz