Киану Ривз снимется в комедии про космос

Киану Ривз снимется в комедии про космос

Киану Ривза, прилетевшего на Землю из открытого космоса (см. римейк "Дня, когда земля остановилась"), вернут восвояси, то бишь обратно в космос.

Согласно информации Variety, актер сыграет в фантастической комедии про любовь в космосе. Снимать ленту назначили Габриэля Муччино, до этого специализировавшегося на сентиментальных драмах с моралью ("В погоне за счастьем", "Семь жизней"). Как так вышло, что на главную роль ему не утвердили Уилла Смита, остается непроясненным.

В истории, которая, кстати, называется "Пассажиры", Ривз сыграет пассажира космического корабля, который просыпается от криогенного сна за 90 лет до прибытия в пункт назначения. Осознав, что старость ему предстоит встретить в абсолютном космическом одиночестве, герой решается разбудить приглянувшуюся ему незнакомку. И отчего-то нам кажется, будто мы знаем, какими будут ее первые слова.

Сценарий для "Пассажиров" написал некий Джон Спэйтс, который также сочинил для Ридли Скотта его приквел к "Чужому", что также дает определенную пищу для фанатзии.





Хостинг от uCoz