Мэтт Дэймон объявлен самым сексуальным мужчиной из ныне живущих

Мэтт Дэймон объявлен самым сексуальным мужчиной из ныне живущих

В этом году журнал People удостоил Мэтта Дэймона звания "самого сексуального мужчины из ныне живущих".

"Самых сексуальных" журнал выбирал в 22-й раз. В 1997 и в прошлом году титул достался Джорджу Клуни, в 2005 — Мэттью МакКонохи, в 2004 — Джуду Лоу. Первым гордым обладателем звания самого-самого стал в 1985 году Мел Гибсон.

"Джордж Клуни и Брэд Питт бесстыдно агитировали за него с 2001 года. Но, на самом деле, достаточно один раз взглянуть в эти голубые пронзительные глаза, на игривую улыбку этого парня с манерами примерного семьянина, как сразу становится понятно, почему выбрали именно его", — сообщил читателям журнал.

Впрочем, принял известие 37-летний агент Джейсон Борн весьма прохладно и даже предположил, что есть герои куда более подходящие для этой роли.

"Вы чрезвычайно потешили самолюбие стареющего провинциального папаши. Теперь моя 9-летняя падчерица считает, что я крутой — хорошо, еще круче", — отозвался Дэймон в своем письме журналу.

"Боюсь показаться нахальным, но все же скажу, что если бы вы спросили меня (чего вы не сделали), то я бы предложил кандидатуру квотербэка Patriots Тома Брэйди. Он — более высокая и симпатичная версия меня. Плюс, он лучший квотербэк за всю историю футбола".

Также в число "самых сексуальных" попали Патрик Демпси, Райан Рейнолдс, Брэд Питт, Джеймс МакЭвой, Джонни Депп, Дэйв Эннэйбл, Уилл Смит, Хавьер Бардем, Шемар Мур, Бен Аффлек, Эдриэн Гренье, Уилл Юн Ли и Джастин Тимберлэйк.





Хостинг от uCoz