Скалетт Йоханссон заявила: она не такая, как Линдcи Лохан и Пэрис Хилтон

Скалетт Йоханссон заявила: она не такая, как Линдcи Лохан и Пэрис Хилтон

Скарлетт Йоханссон, которая собирается выпустить свой сборник кавер-версий на песни Тома Уэйтса, прокомментировала музыкальные эксперименты своих товарок по цеху, а именно попытки Линдси Лохан и Пэрис Хилтон начать музыкальные карьеры.

"Я не общаюсь ни с Линди Лохан, ни с Пэрис Хилтон, также мой образ жизни не похож на их образ жизни, а моя музыка не имеет ничего общего с их музыкой, — заявила актриса в интервью журналу Spin. — Они делают музыку, которая подходит под их образ жизни: "Разве не будет круто, если я буду танцевать в клубе под свою песню?"

Линдси сейчас занята написанием своего третьего студийного альбома, в то время как Пэрис планирует присоединиться на сцене к своему бойфренду Бенджи Мэддену из Good Charlotte, чтобы продемонстрировать свои музыкальные таланты на сцене.

Благополучная судьба своей собственной пластинки "Anywhere I Lay My Head" у Йоханссон сомнений не вызывает: "Мой альбом подходит моему образу жизни. А я живу очень спокойной жизнью".

Альбом Скарлетт уже сейчас получает первые лестные отзывы. В частности, 27-летняя Джессика Симпсон сказала в интервью Esquire: "Я действительно уважаю ее. И думаю, она очень талантлива для своих юных лет (23). И очень красива. Кроме того, ей случается работать с лучшими из лучших".

Напомним, что певица и актриса Скарлетт Йоханссон с некоторых пор еще и режиссер. В частности, сейчас она (одновременно с другой товаркой по цеху — Натали Портман) работает над своим фрагментом альманах "Нью-Йорк, я люблю тебя".





Хостинг от uCoz