Брандо правит из могилы

Брандо правит из могилы

Благодаря великодушию Марлона островной тропический рай может стать убежищем для Майкла Джексона. По словам "New York Daily News", именно там надеется укрыться поп-звезда в случае, если судебный процесс по обвинению в педофилии закончится угрозой тюремного заключения.

За год до своей смерти Брандо завещал близкому другу Джексону около 2-х гектаров территории на атолле Онетахи. Онетахи — часть Тетиароа, скопления атоллов во Французской Полинезии, приобретенного Марлоном в начале 60х. В 1976 году он предоставлял там убежище Дэннису Бэнксу, индейскому активисту, которого американские власти объявили в розыск за подстрекательство и нанесение телесных повреждений. Майкл Джексон наделен землей не только согласно нотариально заверенному документу, но и в личном письме, имеющемся у него. По утверждению газеты, Брандо еще при жизни мог предполагать неблагоприятное развитие ситуации для поп-звезды, которой был благодарен за помощь, оказанную в свое время его дочери Нине. Упреки в сексуальных домогательствах раздавались в адрес Джексона уже давно.

Пресс-секретарь поп-звезды Рэймон Бэйн отвечает на вопрос газеты, что Джексон "абсолютно не строит планы побега" и, наоборот, надеется, что "результатом процесса станет восстановление его чести и достоинства". Тем не менее, судья Родни Мелвилл не только потребовал от подсудимого залог в 3 млн. долларов, но и отобрал у него загранпаспорт.





Хостинг от uCoz