Лоуренс Фишберн пойдет на корм "Хищникам"

Лоуренс Фишберн пойдет на корм "Хищникам"

Лоуренс Фишберн присоединился к "касту" "Хищников" — ребуту одноименной франшизы, который продюсирует Роберт Родригес и снимает Нимрод Антал.

В феврале в российский прокат, кстати, выходит новый фильм Антала "Инкассатор", где Фишберн сыграл одну из главных ролей: таким образом нынешнее назначение актера если и удивительно, то исключительно тем, что режиссер с ним так долго тянул.

Напомним, что по сюжету новой истории инопланетные Хищники отдавливают на Земле несколько отважных "коммандос", транспортируют их на свою родную планету, где высаживают посреди джунглей, и после начинают на них охоту. Среди коммнадос оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников.

Главного героя по имени Ройс назначен играть Эдриэн Броуди, чья субтильность показалась Анталу более актуальной, чем стероидная накаченность, модная в 80-х, когда на экраны вышел оригинальный "Хищник" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Дичь также играют Олег Тактаров, Дэнни Трэхо и Тофер Грэйс.

Релиз фильма назначен уже на июль этого года.





Хостинг от uCoz