Лысого няньку в "Терминаторы"?

Лысого няньку в "Терминаторы"?

Пока Арнольд Шварценеггер заседает в губернаторском кресле, продюсеры четвертой части "Терминатора", кажется, нашли ему замену. Есть вероятность, что в ленте, которая должна выйти на экраны в 2009 году, роль киборга, спасающего мир, сыграет Вин Дизель. Мужественного лысого актера зрители полюбили за трюки в "XXX — Три икса", крутые виражи в "Форсаже" и умение обращаться с детьми в "Лысом няньке: Спецзадание".

Конечно, в сердцах настоящих фанатов "Терминатора" Шварценеггера не заменит никто, но менее трепетные поклонники киноэпопеи отмечают, что Дизель будет смотреться в роли человечного робота вполне естественно. Горы мышц, неторопливость и немногословность делают актера чуть ли не идеальным кандидатом.

Кроме этого, про четвертого "Терминатора" известно, что режиссером фильма может стать МакГи, автор "Ангелов Чарли".

Дизель же ведет переговоры и об участии в четвертой части "Форсажа". И, возможно, к нему опять присоединится Пол Уокер. Роли за ними останутся прежние: Дизель — главарь уличной банды, Уокер — полицейский под прикрытием.

Кстати, Дизель в свое время отказался сниматься во второй части "Форсажа" ("Двойной форсаж"), а Уокер не появился в третьей ("Тройной форсаж: токийский дрифт"), где Дизель сыграл совсем крохотную роль — так что четвертый фильм может стать счастливым воссоединением первоначального актерского состава.





Хостинг от uCoz