10 актеров, которым слишком много платят

10 актеров, которым слишком много платят

Журнал Forbes в очередной раз свел дебет с кредитом и по итогам подсчетов составил список из десяти актеров, которым слишком много платят.

Топ-10 получился так: издание взяло список из ста самых известных голливудских актеров, затем — по три последних ленты из их фильмографий (не считая анимационных и тех, в которых они сыграли второстепенные роли), потом подсчитала текущую прибыль этих лент и поделило ее общую сумму денег, которую получил — в виде гонораров и процентов с дохода — сам актер. НУ и потом нажало кнопку "сортировать по возрастанию".

И первое место досталось Уиллу Ферреллу (а мы и без калькулятора знали, что он самый не смешной комик современности!). Последние фильмы с его участием заработали в среднем по 3,29 доллара на каждые сто центов, которые были выплачены самому актеру. Для сравнения, картины Шиа ЛаБефа, возглавляющего форбсовский список самых успешных звезд, собрали по 160 долларов на каждый доллар его гонораров.

На втором месте — и это довольно удивительно — оказался Эван МакГрегор. Его показатель — 3,75 доллара на доллар гонорара.

На третье место попал не менее удивительный Билли Боб Торнтон (4 доллара). Также в десятку попали Эдди Мерфи (4,43), Айс Кьюб (4,77), Том Круз (7,18), Дрю Бэрримор (7,43), Леонардо Ди Каприо (7,52), Сэмюэль Л. Джексон (8,59), Джим Керри (8,62).





Хостинг от uCoz